Гламурные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ведьма Иеговна, 55 - 3 сентября 2022 15:33

Все
Отредактировано:03.09.22 15:36
Взялась я тут давеча за чтиво, весьма занимательное, я Вам скажу. Басни дедушки Крылова просто необходимо внести отдельным разделом при изучении психологии. А остальные учебники СЖЕЧЬ!!!
Когда-то давно, очень давно... был у меня воздыхатель, солидный (в смысле веса в обществе) дядька. Ну как дядька? Всего-то на 8 лет моложе. То есть практически ровесник. По роду своей деятельности и по стилю жизни большую часть оной проводил в разъездах по миру. Смею напомнить, что я дама не меркантильная, ничего от него не имела акромя... ну не важно... но, впрочем, песня не о нём, а о любви, любви к швейцарскому шоколаду. Из одной поездки привёз мне как-то коробку с маленькими шоколадками ассорти. У меня "от радости в зобу дыханье спёрло"! Я, как любитель шоколада, особливо горького, сразу набросилась на эту красоту, судорожно засовывая в рот от всего понемножку в стиле "что не съем, так понадкусываю".
Помните "Спой, светик, не стыдись! Что, ежели, сестрица, при красоте такой и петь ты мастерица." "Каркнулся" мне этот шоколад. "Какая гадость эта Ваша заливная рыба!" А мне пришлось прожевать и проглотить, что я в рот напихала, чтоб не обидеть человека, ведь он от всей души хотел меня порадовать. Ох, долго потом выполаскивала рот от привкуса гнильцы, плесени и ещё хрен знает чего. Мдассс, это Вам не Бабаевский "Экстра". Долго где-то валялась эта понадкусанная коробка. Даже и не помню уже её участь.
"Иного так же мы боимся, поколь к нему не приглядимся". Руководствуясь этим постулатом, прикупила недавно для кофе сироп со вкусом швейцарского шоколада. Не дешёвый между прочим. Мамадарагая. Я и швейцарский шоколад! - мартышка и очки! - галантерейщик и кардинал!... Нет слов. Я вспомнила ту коробку, я вспомнила вкус, я вспомнила. короче, всё вспомнила. Швейцарский шоколад, как таблетка №6, для памяти..
В Оракула все верят слепо;
Как вдруг, - о чудо, о позор! -
Заговорил Оракул вздор:
Стал отвечать нескладно и нелепо;
И кто к нему зачем ни подойдет,
Оракул наш что молвит, то соврет..
В данном случае Оракул - общественное мнение.
Мораль сей басни такова: Что русскому хорошо, то немцу смерть, в смысле, что швейцарцы обожают, то русскому говно...
P.S. Бегемот, спасибо ))))
Добавить комментарий Комментарии: 0


ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ДЕВУШЕК ЧИКСА.РУ
| Вся информация о ё мобиле Прохорова

Пижон Ру - Тысячи новых анкет ежедневно. Лучший сервис знакомств. Тысячи пользователей онлайн. Бесплатная музыка в формате mp3. Дневники. Дневник замерзающего москвича. Знакомства Москва, Воронеж, Минск, Германия, международные. Любовь пижона - это красивая любовь. Быть пижоном дано не каждому! Если ты здесь - значит ты лучше!


Москва, 2005-2013. "Пижон.Ру"
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.