Гламурные знакомства
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталья, 60 - 21 марта 2021 23:24

"Искусство БЫТЬ СОБОЙ".. Что это значит? Быть открытой всему миру - "ПОКАЗАТЬ СЕБЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ" или нужно заглянуть ВГЛУБЬ СЕБЯ и понять КТО ТЫ и ЗАЧЕМ? Это на самом деле ИСКУССТВО?
Почему некоторые люди считают, что они лучше знают, что тебе нужно и как тебе следует жить? А может это просто жить, научиться самой/самому любить и научить других любить себя, в первую очередь, а потом всех остальных?

И снова про ЗЕРКАЛА.В прошлые выходные была деловая встреча в ресторане гостиницы "Савой", вернее сама встреча была в Каминном зале, с обедом в ресторане "Савой". Красивейшая архитектура самого здания с шикарными интерьерами. Больше всего поразили росписи на потолках и венецианские зеркала. Как нам рассказали, секрет этих зеркал был в том, чтобы показывать внутреннюю/истинную красоту, в них добавляли золото. Посоветовали обязательно заглянуть в одно из них, которое было на стене над камином (остальные венецианские зеркала были на потолке в одном из залов ресторана.. Эффект потрясающий, немного удивляет и даже пугает, можно и так сказать. почему-то вспомнился французский фильм "Видок" про Алхимика в зеркальной маске..
Специально сделала селфи после того, как в него посмотрелась!))
Интересная реакция была у сына, когда я ему отправила это фото: "Как в душу заглянула."



https://www.youtube.com/watch?v=0tTETfXbKi0 Макс Барских & Zivert - Bestseller.
Добавить комментарий Комментарии: 10
Простая
Простая , 72 года22 марта 2021 10:17
...у вас есть фото намного лучше этого!!!
Я увидела ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ в вашем взгляде и всё! :|
В чём ДУША этого фото я не поняла..... :[ *пожимает плечами*
Показать ответы (3)
Наталья
Наталья , 60 лет21 марта 2021 23:27
Как-то так....
Показать ответы (5)


ЗНАКОМСТВА ДЛЯ ДЕВУШЕК ЧИКСА.РУ
| Вся информация о ё мобиле Прохорова

Пижон Ру - Тысячи новых анкет ежедневно. Лучший сервис знакомств. Тысячи пользователей онлайн. Бесплатная музыка в формате mp3. Дневники. Дневник замерзающего москвича. Знакомства Москва, Воронеж, Минск, Германия, международные. Любовь пижона - это красивая любовь. Быть пижоном дано не каждому! Если ты здесь - значит ты лучше!


Москва, 2005-2013. "Пижон.Ру"
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.